06 августа 2010 года, 13:38
Первая интернациональная тренировка Леди Акро была организована фирмой Airwave на озере Идро в Италии.
Подробнее…
27 июля 2010 года, 11:38
Magic 5 победил с отрывом более чем в 1000 pkt. на открытом Кубке Карпат 2010. Лидер Stanislaw Radzikowski воплотил это в жизнь на новом серийном параплане. Стан еще раз доказал, что параплан Magic 5 является самым лучшим парапланом в классе Serienperformance.
Подробнее…
15 июня 2010 года, 15:44
Идеальный параплан для всех пилотов, которые справились с обучающим курсом летной школы и готовы самостоятельно окунуться в бекрайнее небо с комфортом и высокой безопасностью.
Новый LTF 1-2 при низких навыках пилота показывает превосходные показатели, объединенные с высокой пассивной безопасностью и мягким поведением в чрезвычайных маневрах.
Подробнее…
30 мая 2010 года, 16:31
Наконец, почти через 4 дождливых майских недели с вошедшей в поговорку переменчивой погодой метеосводка обещала хорошие условия для маршрутных полётов. Николь Феделе и Кристоф Кирш использовали праздники для больших полетов с Magic FR.
Она молода, прекрасна, умна - и голодна после рекордов.
Подробнее…
30 мая 2010 года, 12:25
Житель Мюнхена журналист Кристоф Кирш (Christoph Kirsch) считается одним из самых опытных маршрутных пилотов у себя в Альпах - даже если он редко летает больше чем 10 дней в году. Перед троицей он взял у нас для полётов в Wallis прототип Magic FR 5.22. Он хотел познакомиться со знаменитым Airwave-Handling.
Подробнее…
09 мая 2010 года, 11:55
Война разрушила всё
Деревни сёла города
А сколько погибло людей
В войну тогда
Подробнее…
30 апреля 2010 года, 23:47
С зелёным маем всех, всех, всех!!!
Подробнее…
29 апреля 2010 года, 18:18
ОТПУСТИТЕ СЕБЯ В НЕБО
Wave 2 - это самый новый параплан Airwave. Этот параплан разработан для прогрессивных пилотов. Он расположен между парапланом для начинающих GECKO и высокопроизводительным SPORT 4.
Подробнее…