Поверь в себя, и всё получится тогда

Объявления (0) Подать объявление
[Приглашаем авторов]
версия для печати

Публикации

Автор: Шевченко Юлия, редакция журнала "Воздушный экстрим"
Фото: с сайта http://www.klemuha.ru

Гора Клементьева - нужна ваша помошь

Друзья, Многие из вас уже знают, что над Горой Клементьева нависла угроза. Это красивейшее летное место, где встали на крыло тысячи пилотов, место силы и встреч хороших людей может исчезнуть. Это произойдет, если состоится планируемый местной администрацией раздел ее на участки и, предположительно, застройка.

Наши друзья в Феодосии, Симферополе и Киеве начали работу по спасению Горы. У нас тоже есть возможность помочь им предотвратить раздачу Горы и присвоить ей статус, который исключит такую опасность в будущем. Наш ресурс - общественное мнение, которое продемонстрирует тем, кто принимает решения, что Гора - это не земельные наделы, а родное место для многих людей, с уникальной историей и энергетикой, важное для развития края именно как летное место, а не коттеджный поселок. Инициативная группа пилотов составила письмо-обращение к руководителям Украины и Крыма. Наша задача - собрать как можно больше подписей в его поддержку. Здесь вы можете прочитать текст обращения Подписи мы собираем в электронном виде по следующей форме: 1. Ваше имя, фамилия, род занятий, город, страна 2. Отношение к полетам (если пилот, то чего, разряд, звание, членство в федерациях и клубах) 3. Что для Вас Гора. Пара слов от себя - почему нам важно, чтобы Гора была. 4. Ваши контакты (email, телефон) 5. опционально Можете ли Вы привлечь к подписанию нашего обращения каких-либо значимых в авиационных, культурных, экологических и пр. кругах людей и организации, СМИ: кого именно Информация по пунктам 1-3 предназначена для публичного использования. Остальное - только для координации кампании, конфиденциональность обещаю. Подписи можно отправлять мне на адрес: flyingASL@gmail.com Кроме массовой (надеюсь) поддержки обращения, важным вкладом в победу было бы участие известных в авиационном и около мире людей: конструкторов, испытателей, космонавтов и пр. Если у вас есть контакты с такими людьми и профильными организациями, давайте постараемся привлечь их поддержку. Тут возможно несколько форм помощи от известных людей 1. подписать наше обращение 2. + написать лично от себя - в государственные и общественные организации Украины 3. + по своим каналам активизировать людей на Украине, которые могут повлиять на решение дела Если есть какие-то идеи по расширению базы поддержки Горы - пишите, придумаем вместе! Ориентировочный срок сбора подписей - 2 недели. По завершении планируем провести публичную акцию для передачи письма и подписей в Украинское посольство в Москве. Очень нужны контакты в СМИ для освещения этого события. САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБПОДПИСАТЬСЯ ТУТ : http://www.klemuha.ru/podpisi.html
Ассоциация Экспериментальной Авиации - гора клементьева - нужна ваша помошь

Комментарии:



Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться


[Приглашаем авторов]

На главную |


Личный кабинет

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите доступ к дополнительным разделам и расширенным настройкам!

Поиск

полнотекстовой поиск по сайту с элементами морфологии

НОВОСТИ

12 мая 2015 года, 16:38
Полет над Дубаи на реактивном ранце

Пилот-изобретатель из Швейцарии Ив Росси опубликовал видео на котором он с напарником Венсом Реффетом летает над городом Дубаи на собственно ручно спроектированном реактивном ранце-крыле Jet Man.

03 апреля 2015 года, 16:12
Чемпионат России PGA 2015 года

7-ой национальный Чемпионат парапланеристов в дисциплине полёт на точность пройдет с 1 по 10 мая в нашей стране.


Новые объявления

купля-продажа снаряжения

Ваше мнение

выразить свое мнение
Как Вы считаете, популярность парапланов сейчас:
  Проголосовало: 569

Фотоальбом

случайные фото
безопасная высота надрана, шасси убрано
Каждый испытал эти чуства - каково это когда ноги выше головы
Андрей Кочергин на своем новом Airwave Mustang
28 мая 2005 года.
Город Пятигорск. (2 мая 2010 года)



Ссылки

Парадром Чегем

[Полезное] [Фото] [Развлечения] [Condor Russia Center]